BMW откроет новый завод в Калининградской области

Значок бмвПродукция немецкого концерна BMW демонстрирует отменное качество и высокие характеристики. Неудивительно, что спрос на автомобили этой марки стабильно растет. Хорошие продажи всегда вынуждают производителей наращивать заводские мощности. Баварская компания не стала исключением из этого правила.

Уже сейчас машины BMW выпускаются на территории Калининградской области. Однако прежде немцы полагались на сотрудничество с российской компанией «Автотор». Продукция завода предназначена преимущественно для отечественного рынка.

Немецкий концерн приступил к реализации проекта по строительству собственного завода. Предприятие планируется разместить в одном из областных населенных пунктов.

Реакция властей региона

Власти региона положительно восприняли эту инициативу. Завод подарит области новые рабочие места. К тому же поступление в местный бюджет заметно возрастут. Продукция будущего предприятия будет поставляться на Ближний Восток, в Европу и Америку.

Всё это — далеко идущие планы и дело относительно далекого будущего. А пока — уже сейчас вы можете арендовать удобный и надежный автомобиль в компании «Сити-Рент»!

Заказать обратный звонок
Позвонить и оформить