«Автотором» будут возведены новые очистные сооружения

предприятие автотор калининград

«Автотор» планирует модернизацию очистных сооружений (ОС). При возведении нового комплекса будут учтены все международные требования экологической безопасности. Строительство начнется в поселке Переславское Зеленоградского района на принадлежащей предприятию территории, где запланировано возвести совершенно новые ОС. После их запуска в эксплуатацию под снос пойдут старые, поскольку их восстановление сочли нерентабельным. 

Новая очистная система сможет пропускать 14 куб.м воды в сутки за счет современного эффективного оборудования. Более того, в перспективе возможно повышение ее производительности, если нужды автоконцерна того потребуют.

«Сити-Рент» будет держать вас в курсе, как наличие новейшего оборудования скажется на экологии Калининградского края и выпуске автомобилей. Напоминаем, что в данный момент вы можете арендовать в нашем прокате машину автоторовской сборки Opel Astra. Для бронирования авто воспользуйтесь формой быстрого оформления на сайте или свяжитесь с менеджером по номеру телефона.


Заказать обратный звонок
Позвонить и оформить