Путепровод на ул. Озерова откроется в начале августа

Снимок с места реставрации путепровода на Озерова

Городские власти Калининграда активно расширяют и модернизируют существующую дорожную сеть. Причем перед строителями поставлена задача не только устранить последствия износа полотна, но и повысить пропускную способность коммуникаций. Это похвальная инициатива, ведь пробками и заторами в последние годы никого из горожан не удивишь.

Реализуемый в настоящее время проект предусматривает реставрацию путепровода по улице Озерова. Основной объем работ на объекте завершен. Поэтому уже 8 июня для автомобилей откроется одна из полос движения. Окончательная сдача моста запланирована на 4 августа.

Муниципалитет позитивно оценивает успехи строителей. В частности, чиновники приводят в пример автомобильный мост на улице Суворова, ремонтные работы на котором закончились некоторое время назад. В мэрии отмечают, что город с минимальными затратами получил фактически новый путепровод.

Поездки по обновленной дорожной сети будут особенно приятными на автомобиле, взятом в прокат в «Сити-Рент». Мы предлагаем машины всех ценовых сегментов на приятных условиях. С нами отпуск и командировка оставят после себя только приятные воспоминания.


Читайте также:

Заказать обратный звонок
Позвонить и оформить