Автомобильные новинки 2018 года

С каждым годом все больше россиян покупают новые автомобили российских и иностранных производителей. При этом больший интерес вызывают российские машины. Они приспособлены к неблагоприятным дорожным условиям.

К самым популярным автомобилям среди россиян можно отнести отечественные модели УАЗ, Хантер, Патриот, Lada Vesta и XRAY. Из зарубежных — машины производства BMW, KIA, Volkswagen, Chevrolet и другие.

Обновленные модели автомобилей в 2018 году

Фотография Buick Velite 5 Серьезные изменения коснулись не только автомобилей российских производителей, но и зарубежных. К новинкам, которые с нетерпением ожидает практически каждый россиянин, относятся:

  • Lada Priora;
  • Buick Velite 5;
  • ACURA TLX;
  • Audi A1;
  • Subaru Impreza;
  • Hyundai i30 N;
  • BMW 3 Series;
  • KIA Stinger.

Обновленная Приора оснащена новой решеткой радиатора, хромированной окантовкой противотуманок и других светодиодных элементов. Изменена форма капота. Экстерьер машины станет более солидным, а вот в ее салоне кардинальных изменений не предвидится. Единственным новшеством в интерьере Приоры станет использование более современных, дорогих отделочных материалов.

В 2018 году планируется поставка на российский авторынок компактного хэтчбека Audi A1. Немецкий производитель модернизировал автомобиль.Он увеличил салонное пространство и добавил новые силовые агрегаты. Точной даты поступления авто еще не известно, но поклонники немецкого автопроизводителя уже ждут новинку. Ведь комплектация хэтчбека обещает быть премиальной. Автомобиль будет оснащен передовыми опциями и функционалом.

Особый интерес вызывает и очередная новинка от южно-корейского бренда KIA. Модель Stinger отличается впечатляющим дизайнерским оформлением и мощными турбодвигателями. Пятидверный лифтбэк будет стоить не менее 2 млн. руб. Новая модель уже сегодня приобретает популярность благодаря стильному дизайну и высоким эксплуатационным параметрам.

Гибридный автомобиль Buick Velite 5 был впервые представлен на шанхайской выставке. Базовый вариант для автомобилистов обойдется примерно в 33 тыс. долларов, а модель премиального уровня — в 38 тыс. долларов.

Серьезные изменения в авто произошли с решетками радиатора, бампером и салоном. Отделка внутри машины выполнена из натуральной кожи и люксовых материалов. Даже в самой бюджетной комплектации авто оснащено продвинутым мультимедийным комплексом, парковочным ассистентом и круиз-контролем.

Вы планируете приобрести новую машину, но не можете выбрать оптимальную по функционалу и бюджету модель? Для того, чтобы определиться с покупкой, воспользуйтесь услугой автопрокат в Калининграде. Взяв несколько авто в аренду, вы можете понять, какой автомобиль подойдет вам для ежедневного использования.


Читайте также:

Заказать обратный звонок
Позвонить и оформить