Обзор Ford Focus 3

Фотография Ford Focus 3 из «Сити-Рент»Автомобиль Ford Focus 3 уже давно принято относить к числу практичных и универсальных машин. Его можно использовать для повседневного передвижения в черте города и далеко за его пределами. В нем сочетаются такие качества, как приемлемая стоимость, в том числе и при взятии в аренду, а также завидные технические характеристики.

Не смотря на исторический успех в автомобилестроении, производитель не останавливается на достигнутом и стремится предоставить водителям все больший комфорт и удобства во время использования Форда.

Технические данные

В процессе эксплуатации Ford Focus 3 не притязателен к выбранному топливу, расход которого будет зависеть от определенных условий путешествия:

  • для городских дорог будет потрачено порядка 10,2 - 10,8 литра на каждые 100 км пути;
  • более комфортные условия для загородных путешествий — 5,2 - 5,8 литра;
  • смешанный цикл — 6,9 - 7,4 литра.

Базовая комплектация Ford Focus 3 включает в себя 2-х литровый мотор, работающий на бензине. В сочетании с пятиступенчатой КПП он демонстрирует отличные скоростные характеристики. Это заметно уже во время быстрого старта со светофора.

Само обслуживание не доставляет сложностей по причине надежности всех комплектующих и узлов. Если у вас возникло желание взять Ford Focus 3 в аренду, можно не думать о поломках на дороге. В нашей компании все автомобили проходят периодические технические осмотры у специалистов.

Во время передвижения на Форде в летнее время вам не придется думать о жаре, которая становится незаметной благодаря установленному в салоне кондиционеру. Можно самостоятельно регулировать уровень температуры для создания комфортной температуры.

При необходимости у нас можно взять автомобиль в аренду вместе с водителем по приемлемой цене.


Читайте также:

Заказать обратный звонок
Позвонить и оформить