Обзор Hyundai Solaris 2017

Фотография Hyundai Solaris 2017 в ярком оранжевом цвете
Solaris хорошо известен российским автолюбителям. Машина относится к B-классу. За свою относительно недолгую историю модель подвергалась двум масштабным модернизациям. Текущее и третье по счету поколение «Хендай Солярис» представили в 2017 году.

Помимо традиционной смены дизайна производитель уделил внимание вопросам безопасности. Hyundai Solaris заполучил датчики контроля давления в шинах и систему экстренного оповещения «ЭРА-ГЛОНАСС». Жизнь и здоровье всех сидящих в автомобиле оберегают боковые и фронтальные подушки, а также шторки безопасности.

Компания «Сити-Рент» в Калининграде предлагает арендовать «Хендай Солярис» 2017 года. У нас удобные условия проката и выгодные тарифы.

Технические особенности

«Солярис» производится в 4-дверном кузове седан. В салоне установлено 5 кресел. Объем багажника составляет внушительные 480 л.

Машина, имеющаяся в распоряжении нашего калининградского филиала, оснащена автоматической КПП и 1.6-литровым мотором. Его мощность составляет 123 л.с. Во всех циклах автомобиль демонстрирует уверенный разгон. Потребление бензина в городе — около 8 л на 100 км и примерно 6 л на шоссе.

Благодаря климат-контролю в салоне всегда комфортно независимо от погоды за бортом. Современный мультимедийный комплекс поможет скоротать время в долгих поездках. Система поддерживает современные форматы аудио и видео, а также актуальные мобильные платформы.


Читайте также:

Заказать обратный звонок
Позвонить и оформить