Обзор Lada Largus 2013

Фото Lada Largus сбокуLada Largus — уникальное для автомобильной промышленности явление. Найти вместительный фургон на модифицированной платформе легковой машины — задача не из легких. Если еще усложнить изначальные условия: авто должно быть надежным, практичным и… принадлежать к бюджетному сегменту. В этом случае конкурентов у Largus просто нет!

Специфическое оснащение, на первый взгляд, ограничивает область применения машины. Однако на деле все обстоит иначе. Авто подойдет дачникам, любителям загородного и активного отдыха. Машина незаменима для владельцев малого бизнеса. Наконец, она окажется полезной и тем, кто задумывает переезд на новую съемную квартиру. Для каждого из перечисленных случаев оформить прокат Lada Largus можно в компании «Сити-Рент».

Технические особенности

При производстве Largus используются наработки Renault, Nissan и самого АвтоВАЗа. Это позволило объединить солидный инженерный опыт, технологический потенциал и доскональное знание местных условий. В том, что результат превзошел все ожидания, может убедиться любой желающий.

Авто не чувствительно к качеству топлива,  дорожного покрытия и частоты техобслуживания. Умеренно жесткая подвеска и высокий клиренс справляются с ухабами и грунтовым покрытием. Вместе с тем поездки не превращаются в пытку для водителя и пассажиров.

Largus прост в управлении и обеспечивает всем пассажирам высокий уровень комфорта. Климат-контроль и магнитола входят в комплектацию.

Машина оснащается механической трансмиссией. Силовой агрегат хорошо себя проявляет в городских условиях, на трассах и грунтовках. Расход бензина в смешанном цикле составляет около 9 л на 100 км.

Особого внимания заслуживает багажный отсек. Если сложить кресла, его объем превышает 2300 л. Для внутренней отделки используются прочные покрытия с грязеотталкивающими свойствами. Поэтому не нужно бояться, что очередная поездка с грузом обернется перетяжкой салона.


Читайте также:

Заказать обратный звонок
Позвонить и оформить