Обзор Renault Kangoo 2010

Изображение Рено Кангу 2010Калининградский филиал «Сити-Рент» предоставляет в прокат Renault Kangoo. Данная модель воплощает уникальное явление в автомобильной промышленности. Мало кто из производителей обращает внимание на сегмент компактных минивэнов, но концерн Renault исправил это недоразумение.

Имеющийся в нашем распоряжении автомобиль Kangoo выполнен в трехдверном кузове. По одной двери приходится на водителя и пассажира, третья (сдвоенная) — открывает просторный багажный отсек. Его объем составляет немыслимые для городского авто 2600 л.

Технические особенности

Объем и мощность двигателя не впечатляют — 1.6 л и 102 л. с. соответственно. Однако этого более чем достаточно для условий современного города. Крутящий момент позволяет быстро менять полосы движения в плотном трафике и резво ускоряться на свободных участках. К тому же силовые характеристики мотора положительным образом сказываются на расходе топлива. На 100 км требуется примерно 7 л.

Водители по достоинству оценят отзывчивое управление и эргономику салона. Механическая трансмиссия многими сейчас воспринимается как анахронизм. Тем не менее об этом забываешь сразу же после того, как опробуешь агрегат в работе.

Если и существует единственное слово, которым можно охарактеризовать Kangoo, то это «практичность». Инженеры четко представляли, для чего нужна машина и как именно она будет использоваться.

Автомобиль идеален для перевозки относительно небольших партий сборных грузов. Машина пригодится для доставки товара или при переезде на другую съемную квартиру. Климат-контроль и мультимедийная система позаботятся о том, чтобы даже такие рутинные мероприятия прошли в комфортной обстановке.

Также вы можете взять в аренду Renault Logan - проверенный временем, надежный автомобиль.


Читайте также:

Заказать обратный звонок
Позвонить и оформить