Индийский микровэн «Рено Трибер»

Компания «Рено» начала выпускать автомобиль, специально спроектированный для индийского потребителя: им стал 7-местный микровэн. Таким образом, очень скоро в продаже появится Renault Triber 2021, отличающийся от аналогов практичностью, компактностью и стильным оформлением. 

Внешние особенности

Renault-Triber-2021

Общий стиль компании в новой разработке узнается очень хорошо. У «Рено Трибера» можно выделить следующие «компанейские», заметные черты:

  • украшение хромом;
  • агрессивный передок и современную оптику с ксеноновыми лампами;
  • некоторое сходство с другими моделями концерна;
  • брендовую радиаторную решетку.

«Рено Трибер» 2021 года выглядит достаточно агрессивно, имеет рельефный кузов, соответствующий динамичному характеру автомобиля. 

Внутренний облик

Семиместное авто получило просторный багажник. Несмотря на то, что модель относится к бюджетному сегменту, качество исполнения салона довольно высокое. В стандартной комплектации уже имеется аудиосистема, возможен запуск двигателя на расстоянии, есть видеокамера заднего вида, присутствует целый комплект парктроников. Материалы для отделки салона приятные, износостойкие. 

Салон Renault Triber

Дизайнеры потрудились и над внешним обликом интерьера, сделав его максимально привлекательным, но при этом комфортным и немарким.

Комплектации и цены

Модельный ряд рассчитан на внутренний рынок Индии. Производиться автомобиль будет также внутри страны. Пока неизвестно, какой силовой агрегат получит микровэн, но коробка будет, скорее всего, механическая.

По слухам, не предвидится большого разнообразия в комплектациях: пока выпускают только одну, однако автомобиль можно будет модифицировать за счет дополнительных опций, которые получится установить на «Рено Трибер» за доплату. 

Примерная стоимость автомобиля составит около 480 000 рублей. Таким образом, «Рено» предлагает достаточно низкую цену за авто востребованной для Индии категории. 

Появится ли машина в России?

Пока концерн не планирует поставку модели в какие-либо другие страны кроме Индии. Скорее всего в ближайшем будущем автомобиль в России не появится: производитель опроверг информацию о намерении поставлять «Трибер» куда-либо еще.

Пока Renault Group готовит новинки, наш прокат автомобилей тщательно следит за свежими новостями и предлагает их вам еще горячими. На нашем сайте вы можете и с интересными событиями автомобильного мира ознакомиться, и взять напрокат машину понравившейся марки. Чтобы сэкономить на бронировании 3%, рекомендуем заполнить все поля формы онлайн-резервирования.

Заказать обратный звонок
Позвонить и оформить