Туристам на заметку

Пять причин приехать в Калининград зимой
24.12.2019

Калининград лидирует среди притягательных туристических мест в России. Несмотря на прохладную Балтику, отдыхающие и путешественники не дают местным отелям и здравницам перевести дух по завершении высокого сезона. Сюда едут в любое время года! «Сити-Рент» делится пятью причинами побывать в Калининграде зимой.

Автомобильная экскурсия к марсианским пейзажам и танцующим лесам
25.07.2019
Одно из мест, дарящих яркие отпускные впечатления, - Куршская коса рядом с Зеленоградском. Вы можете снять здесь на неделю номер или наведаться с однодневной экскурсией.
Калининградские форты
29.05.2017
Во время Великой Отечественной войны большая часть фортов была разрушена авиаударами. Однако уцелевшие и восстановленные крепости открыты к посещению...
Прогулки по острову Канта
04.05.2017
Кнайпхоф (именно так раньше назывался остров Канта) — это исторический центр Кенигсберга. Первые упоминания о застройке территории датированы...
Апарт-отель «Солнечный» в Калининграде — отдыхайте с комфортом!
24.01.2017
Путешествие – приятное время отдыха, которое требует длительной подготовки. Куда сходить, чем занять досуг, а главное – где поселиться, чтобы было недорого и комфортно? 
Как добраться до Калининградской области?
16.01.2017
Калининградская область — уникальный регион России. Его особенность заключается в отсутствии сухопутных границ с остальной частью страны.
Торгово-развлекательные центры Калининграда
26.12.2016
Несмотря на то, что Калининград нельзя назвать самым лучшим местом для шопинга, в его магазинах можно обнаружить интересные и даже уникальные вещи по очень приятным ценам.
Достопримечательности Калининграда
22.11.2016
Калининград (в прошлом Кенигсберг) основан в XIII веке. Город быстро стал крупным культурным, торговым, политическим и научным центром. Процветание Кенигсберга отразилось во многочисленных памятниках, замках, соборах и других прекрасных величественных зданиях.
Новости 1 - 8 из 8
Страницы:
Заказать обратный звонок
Позвонить и оформить