Хендай Солярис 2020

солярис 2020

Популярный и любимый многими автомобиль Hyundai Solaris в 2020 году претерпел ряд конструктивных изменений. Уже скоро обновленная модель будет представлена публике. 

Экстерьер

Значительно изменилась передняя и задняя часть авто. Машина стала более привлекательной, спортивной на вид, получила новую оптику. В целом ее внешний вид стал агрессивнее: производитель добавил острые линии, сделал бамперы более мощными, появились крупные воздухозаборники.

Интерьер

Внутри машина также претерпела изменения. Были устранены минусы предыдущего поколения, использованы более качественные материалы. Салон стал заметно тише. К недостаткам можно отнести только отсутствие боковой поддержки сидений, зато посадка у них достаточно удобная.

солярис салон

Технические характеристики

Рестайлинговая модель совершенно не отличается от предыдущей по техническим характеристикам:

  • авто получило моторы объемом 1,4 л (100 л.с.) и 1,6 л (130 л.с.). Средний расход топлива у первого варианта составляет около 5,7 литра, а у второго — 6,1 литра на 100 км. Оба варианта вполне хорошо покажут себя как в городе, так и на трассе. Относительно небольшой расход топлива и хорошая приемистость делают автомобиль практичным в повседневном использовании;
  • трансмиссия предлагается в двух вариантах: 6-ступенчатая механическая и 6-ступенчатый автомат;
  • подвеска у «Соляриса» 2020 года осталась прежней — передние стойки МакФерсон и задняя полубалка;
  • колеса 16-дюймовые, но собирать ямы не стоит, машина достаточно жестко реагирует на неровности дороги.

Безопасность

Безопасность нового автомобиля значительно улучшилась по сравнению с предыдущей версией. На краш-тесте машина получила 0 баллов, а общая безопасность составила 78%, что достаточно много для этой ценовой категории. Также присутствует хорошо развитая пассивная система безопасности — грамотно разработанный кузов, способный гасить удары. Он поделен на отдельные зоны, которые при ударе гнутся определенным образом, защищая при этом место водителя. Присутствует антипробуксовочная система, установлена система стабилизации.

солярис 2020 салон

Комплектации и цены

Самой скудно оснащенной комплектацией станет Active, ее стоимость составит 746 000 руб. Версия получит 1,4-литровый двигатель. Более мощный силовой агрегат будет установлен в версии Active Plus, этот автомобиль будет дороже, но дилеры пока не говорят, сколько составит доплата. Будет предусмотрено еще две комплектации — Comfort и Super Series.

Автомобиль уже доступен для продаж в России. Собирать его будут в Санкт-Петербурге. Арендовать «Хендай Солярис» вы сможете в прокате «Сити-Рент» в скором времени. А пока предлагаем широкий выбор удобных и безопасных авто из нашего автопарка. Забронируйте машину онлайн и получите гарантированную скидку в 3%.

Обратите внимание: для получения скидки необходимо заполнить все предложенные поля формы бронирования.

Заказать обратный звонок
Позвонить и оформить