Mazda 6 2021 года — новый уровень комфорта

мазда 6В 2021-м «Мазда 6» порадует обновлениями. Ждать автомобиль стоит к концу года. Конечно, он не будет похож на представленный в автосалоне концепт Vision, но по сравнению с предыдущей версией приобретет много чего нового.

Фирменный стиль

Третьему поколению Mazda 6 2021 впервые довелось примерить стиль с собственным названием «Кодо». Автомобиль стал более обтекаемым, кабина смещена назад, лобовое стекло получило больший наклон. Сам автомобиль выглядит крупнее и немного выше предшественника. Кроме этого, на 30% была повышена жесткость кузова, что сделало «Мазду» более безопасной и устойчивой.

Авто получило подвеску McPherson. Новый кузов отличается не столько внешне, сколько настройками и техническими характеристиками шасси, за счет которых авто будет более плавным и тихим.

Интерьер

Сразу заметно, что салон стал более просторным, для ног задних пассажиров отведено больше места, авто стало шире, ощутимо больше пространства появилось над головой.

Производитель использовал качественные отделочные материалы, в том числе натуральную кожу. Само оформление салона скорее напоминает немецкую классику, чем привычный японский стиль. Правда, сиденья у «Мазда 6» достаточно мягкие и комфортные, имеют боковую фиксацию, что ощутимо помогает при закладывании резких маневров.

Комплектации

Автомобиль будет собираться во Владивостоке, за счет этого цена новой «Мазда 6» будет значительно ниже (от 1 553 000 рублей), по стоимости авто сможет конкурировать с «Маздой 3».

Коробку передач выбрать будет нельзя, все версии автомобиля задуманы с 6-ступенчатым автоматом. Зато производитель предлагает три варианта моторов. Все они бензиновые, но отличаются объемом и мощностью, которая составит 150, 194 и 231 л. с. Пока планируется сборка авто в пяти комплектациях:

  • Drive. Это базовый вариант, включающий достойный список стандартного оборудования. Авто получит климат-контроль, большой сенсорный экран в салоне, зеркала с электроприводом, обогрев стекол, зеркал и сидений, литые алюминиевые диски, датчик покрышек, 6 подушек безопасности, автоматический ручник, светодиодную оптику, ABS, EBD, помощь при старте в горку;
       

  • Active и Supreme+. В эти комплектации войдет помимо перечисленного Нands free и Bluetooth, датчики света и дождя. Вторая версия получит полностью кожаную отделку, камеру заднего вида, сиденья, способные запомнить положение, более мощный мотор;
       

  • Executive — ему достанется самый мощный двигатель, кресла с вентиляцией, люк.

Следите за обновлениями модельного ряда «Мазда» вместе с «Сити-Рентом». В нашем автопрокате доступна аренда автомобилей в Калининграде по самым доступным ценам. Убедитесь в этом сами, получив скидку в 3 % при заполнении всех полей формы бронирования на сайте.
Заказать обратный звонок
Позвонить и оформить