Обзор Renault Logan 2012-2013

Рено логан 2013 года выпускаRenault Logan позиционируется производителем как бюджетный и практичный автомобиль В-класса. Первые версии модели были представлены публике еще в 2004 году. С тех пор начинка и дизайн машины несколько раз совершенствовались.

Благодаря периодическим модернизациям автомобиль более 10 лет остается отличным выбором для всех, кто ценит надежность и практичность. В Калининграде взять машину этой марки напрокат можно в компании «Сити-Рент». С Renault Logan путешествие по нашему городу будет быстрым и комфортным.

Обновленная версия 2012-2013 модельного года отличается от предшественников слегка измененным дизайном салона и кузова. Модернизация коснулась и внутренних агрегатов. Устранены немногочисленные недостатки прежних модификаций. Отдельные узлы получили дополнительный запас прочности.

Комплектация и характеристики

Автомобиль оснащен переднеприводной трансмиссией. Подавляющее большинство вариантов комплектации предусматривает установку механической КПП. Не стал исключением и Renault Logan, имеющийся в автопарке компании «Сити-Рент».

Относительно большой клиренс (155 мм) позволяет автомобилю игнорировать многие недостатки дорожного покрытия. Машина легко перемещается как по асфальтовому, так и грунтовому полотну. Мягкая подвеска скрывает трещины, бугры, кочки и достаточно крупные ямы.

Конструкция кузова машины — седан. Отдельного внимания заслуживает вместительный багажник. Объем отсека составляет внушительные 510 л. В багажнике легко помещается несколько больших чемоданов.

На 100 км дороги Renault Logan потребуется около 6,8 л бензина АИ-92. Автомобиль демонстрирует хорошую динамику разгона и управляемость. Рулевая система оснащена надежным гидравлическим усилителем.

Машина этой марки подходит для поездок по городу и загородных путешествий. Даже если вы приехали в Калининград в командировку, арендовав Renault Logan в «Сити-Рент», вы успеете познакомиться со всеми достопримечательностями города. Автомобиль прост в управлении и не требует большого опыта вождения. Если у вас нет водительского удостоверения, воспользуйтесь услугами нашего профессионального водителя.

Салон автомобиля

Низкая цена Renault Logan отнюдь не вредит комфорту водителя и пассажиров. В просторном салоне могут удобно разместиться до 5 человек. Если вы путешествуете с ребенком, мы установим в автомобиль специальное детское кресло.

Машина укомплектована системой климат-контроля. Благодаря этому поездки будут комфортными независимо от температуры за бортом. Многие обозреватели и клиенты компании «Сити-Рент» отмечают крайне удачную эргономичную форму кресел Renault Logan. Они будут удобными для людей с любым ростом и комплекцией.

Производителем использованы надежные и практичные материалы для отделки салона. Декоративные покрытия легко чистятся и хорошо выглядят на протяжении многих лет эксплуатации.

Заказать обратный звонок
Позвонить и оформить