Скидка 5% на отдых в СПА-отеле «Зеленоградск»

Логотип Спа-отеля Зеленоградск

Туристическая привлекательность территории современного Зеленоградска была по достоинству оценена еще в XIX веке. Именно тогда известный доктор Кессель открыл для европейских путешественников уникальный курорт Кранц.

СПА-отель «Зеленоградск» продолжает славные местные традиции. Гостиница придется по душе даже искушенному постояльцу. Отель соответствует всем современным тенденциям туристического бизнеса.

Здесь люди, уставшие от городской суеты и повседневных забот, могут расслабиться в домашней обстановке и насладиться покоем.

Чем запомнится «Зеленоградск»

В программу отдыха входят сеансы массажа, выполняемого по различным техникам, посещение сауны, термы. В отеле есть номера на любой вкус из различных ценовых категорий. Меню ресторана составлено из блюд европейской кухни. Своим мастерством готовы похвастаться шеф-повара, получившие известность во Франции, Латвии и Польше.

«Сити-Рент» делает отдых своих клиентов еще более выгодным. Клиенты компании не только могут взять в аренду современные и надежные машины по доступным ценам, но еще и получают скидку в размере 5% на проживание в СПА-отеле «Зеленоградск».

Заказать обратный звонок
Позвонить и оформить