Скидка 5 % на проживание от отеля Exclusive Apartments

Логотип Exclusive ApartmentsОтель Exclusive Apartments впервые открыл свои двери для постояльцев в июне 2016 года.  Вскоре гостиница завоевала любовь клиентов. Гости с самыми разными вкусами найдут здесь себе развлечение по душе.

Отель расположился на первой линии балтийского побережья. Окружающая его историческая застройка создает утонченную атмосферу. Любителей культурного отдыха, безусловно, порадуют регулярные мероприятия, проводимые в летний сезон. Красочные ярмарки, театрализованные представления и выставки позволят окунуться в глубину веков и прекрасно провести время.

На прилегающей к отелю территории размещены тренажеры и беговая дорожка. Также поблизости расположены корты для пляжного волейбола. В отеле есть собственный гид, который с радостью организует индивидуальную программу экскурсии.

Излишне напоминать о наличии бесплатных мест для парковки и Wi-Fi-доступа в Глобальную Сеть Интернет. Меню кафе и ресторанов, расположенных как в самом отеле, так и поблизости от него, познакомят с блюдами мировой кухни.

Теперь клиенты «Сити-Рент» могут остановиться в Exclusive Apartments по более выгодной цене. При аренде машины автоматически предоставляется скидка 5% на пребывание в этом комфортном отеле. Бронируйте номера по тел.: +7 (4012) 70-81-80!

Заказать обратный звонок
Позвонить и оформить