Обзор Fiat Fiorino

Фиат фиариноИстория Fiat Fiorino началась в далеком 1977 году. Реализация компактного развозного фургона у итальянского производителя оказалось крайне удачной, что и обеспечило марке столь долгую историю. Вот уже несколько десятилетий автомобиль пользуется огромным спросом у мелких предпринимателей и служб доставки.

Автопрокат «Сити-Рент» в Калининграде предлагает Fiat Fiorino своим клиентам. Аренда такой машины может понадобиться путешественникам. В просторном кузове легко разместить любое туристическое снаряжение и большой запас припасов. Если вы планируете переезд и у вас не очень много вещей, прокат Fiat Fiorino станет идеальным решением.

Особенности конструкции Fiat Fiorino

Конструктивно Fiat Fiorino представляет собой небольшой фургон. Грузоподъемность машины составляет 500 кг. Габариты кузова не намного отличаются от размеров обычного легкового авто.

Существует несколько модификаций модели. Имеющаяся в нашем распоряжении машина выпущена в пятидверном кузове. Машина рассчитана на перевозку 5 человек, включая водителя. Объем багажника составляет 330 л. При необходимости задние пассажирские кресла складываются, что увеличивает багажный отсек более чем в 2 раза.

У Fiorino относительно небольшой клиренс. Машина больше подходит для поездок по городу и областным трассам, а не пикников на природе.

Компактные внешние размеры кузова обманчивы. На каждом из сидений с максимальным комфортом разместится взрослый человек с любым ростом и комплекцией. Вероятнее всего, ему даже не придется долго настраивать положение и наклон кресла.

Fiat Fiorino: что внутри

Мощность двигателя Fiat Fiorino на первый взгляд кажется очень скромной — 74 л.с. Однако опытные автомобилисты давно научились игнорировать этот показатель и обращать внимание преимущественно на крутящий момент. Совершенная конструкция мотора, трансмиссии и подвески обеспечивают авто прекрасную динамику разгона. При этом расход топлива на трассе составляет всего-навсего 4,5 л на 100 км пути.

Рулевая система отзывчивая. Ее по достоинству оценят все сторонники агрессивного стиля вождения. Машина мгновенно слушается руля. Поэтому вам не доставят хлопот ни тесные городские парковки, ни плотный трафик в часы-пик.

Fiorino проектировался прежде всего как развозной городской фургон. Впрочем, это вовсе не означает, что водителю и его пассажирам нужно готовиться к спартанским условиям. Внутреннее убранство автомобиля соответствует всем современным требованиям.

Если вам нужен надежный и вместительный автомобиль, Fiorino — то, что вы искали.

Читайте также:

Заказать обратный звонок
Позвонить и оформить