Обзор Mitsubishi Lancer

Производство Mitsubishi Lancer было запущено в 1973. Главной отличительной особенностью этой модели является экономное потребление топлива. В городских реалиях на 100 км будет израсходовано около 8 л, а на трассе — не более 5,5 л.

Митсубиси лансер

Автомобиль представляет собой седан, оснащенный 4 дверьми. Уже создано 10 поколений модели Lancer, последние из них были представлены в 2007 году. Машина отличается спортивным дизайном, стильным интерьером и разнообразием вариантов двигателей. Идеальное соотношение капота и багажника, широкий отпечаток покрышки, оригинальные фары и решетка Jet Fighter – всё это Mitsubishi Lancer X.

Техническая оснащенность автомобиля

Водителю предлагается на выбор 2 бензиновых двигателя: объемом 1,5 л (109 лошадиных сил) и 2 л (150 л.с.). Кроме того, вы можете выбирать между механической и автоматической коробкой передач. Высокая динамика достигается использованием алюминиевого блока 4-цилиндровых двигателей DOHC, оснащенных 16 клапанами.

Подвеска стоковая, однако ей удается нивелировать различные неровности на дороге. Как отмечают эксперты, при своевременной замене масла, а также тормозных колодок и сцепления при их износе, вы получите верного друга на долгие годы вперед. Кроме того, в связи с широким распространением на территории РФ, найти необходимые запчасти не составит труда.

Внутреннее оформление автомобиля

Несмотря на яркое внешнее оформление, дизайн салона Mitsubishi Lancer отличает скромность. Жесткий пластик в сочетании с алюминиевыми вставками, а также обивка из ткани или кожи (в зависимости от предпочтений водителя). В заводской комплектации предусмотрены: электропривод для стеклоподъемников, подогрев зеркал, аудиосистема и кондиционер. На собственное усмотрение вы можете добавить противотуманки, кожаный руль, датчики дождя или климат-контроль.

Передняя панель отличается удобством и не переполнена кнопками. Сиденья подходят для любителей долгих поездок – удобная посадка и боковая поддержка не позволят водителю устать. Салон достаточно просторный, а вот багажник не очень большой – всего 288 л, но складные задние сиденья позволят исправить ситуацию при перевозке габаритных грузов.

Выбирая автомобиль Mitsubishi Lancer, вы будете заметно выделяться в общем городском потоке. Низкое потребление топлива, оригинальный кузов, удобство управления – всё это вы получите, если забронируете машину в «Сити-Рент» прямо сейчас. Путешествуйте с комфортом!

Читайте также:

Заказать обратный звонок
Позвонить и оформить