Торгово-развлекательные центры Калининграда

Развлекательно торговый центр в калининградеНесмотря на то, что Калининград нельзя назвать самым лучшим местом для шопинга, в его магазинах можно обнаружить интересные и даже уникальные вещи по очень приятным ценам. Главное – знать, куда идти, если захочется не только побаловать себя и своих близких покупками и подарками, но и зарядиться хорошим настроением.

В этой статье мы расскажем вам о трёх главных торгово-развлекательных центрах Калининграда. В них представлен широкий ассортимент одежды, обуви, аксессуаров, спортивных товаров, игрушек и продовольствия. Также в этих ТРЦ можно найти различные кафе и рестораны на любой вкус и кошелёк, а также развлекательные зоны с боулингом, игровыми автоматами и кинозалами.

Торгово-развлекательный центр «Европа»

ТРЦ «Европа» - излюбленное место калининградцев, которое расположено по соседству с центральной площадью. В пространстве центра находятся брендовые бутики и множество кафе и баров, а также комплекс кинозалов «Синема-парк» с новинками мирового кинематографа. Помимо этого, в «Европе» можно побаловать себя маникюром, педикюром, походом в солярий и приобрести редкие деликатесы. ТРЦ «Европа» оснащён большой парковочной зоной, что делает его посещение особенно удобным и приятным.

Адрес: ул. Театральная, 30.

«Кловер Сити-Центр»

Многофункциональный комплекс «Кловер Сити-Центр» находится через дорогу от ТРЦ «Европа» - на площади Победы. Он включает в себя торгово-развлекательный центр с бутиками и ресторанами для самых разборчивых гурманов, фитнес-центр, высококлассный отель, ультрасовременные офисы и подземную парковку.

Адрес: пл. Победы, 10.

ТРЦ «Плаза»

Торгово-развлекательный центр «Калининград Плаза» расположен в сердце исторического района города, недалеко от Кафедрального собора. В «Плазе»  много разных бутиков – от детских игрушек до нижнего белья, – кафе и ресторанов для любителей разнообразно поесть, комплекс из семи кинозалов, караоке, бильярд и детский клуб.

ТРЦ «Плаза» находится по адресу: Ленинский проспект, 30.

Отметим, что эти центры удобно расположены в шаговой доступности от центральных городских достопримечательностей. Это позволит совершать не только полезные покупки, но и приятные прогулки по интересным местам Калининграда. Отметим, что отличным решением для передвижения по городу и области станет аренда машины. Так вы сможете преодолевать расстояния более оперативно и комфортно в любую погоду. Обращайтесь в компанию «Сити-Рент» за выгодными условиями проката.

Читайте также:

Заказать обратный звонок
Позвонить и оформить