Обзор Nissan X-Trail 2015

Снимок Nissan X-Trail 2015 в калининградском автопарке «Сити-Рент»Первые кроссоверы X-Trail сошли с конвейеров Nissan в начале 2000-х годов. Потребители мгновенно оценили практичность и отменные внедорожные свойства авто. Некоторые ключевые особенности конструкции машины уникальны для своего класса и встречаются только в полноразмерных джипах. Японский автогигант не стал останавливаться на достигнутом. Модель непрерывно совершенствовалась, что позволило ей сохранить лидирующие позиции на рынке. В 2013 года представлено третье и последние на настоящий момент поколение машины. Конструкторы и дизайнеры решили пересмотреть первоначальный концепт. На смену брутальности и резким линиям пришли плавные формы и городской стиль.

В калининградском автопарке компании «Сити-Рент» имеется X-Trail последнего поколения в рестайлинговой версии 2015 года. Не игнорируйте возможность проката Nissan X-Trail, если вы готовитесь к загородным поездкам или отдаете предпочтение просторному салону.

Технические особенности

Самого пристального внимания в X-Trail заслуживает трансмиссия. Машина оснащена АКПП. Ходовая часть имеет отключаемый полный привод. Бортовой компьютер анализирует состояние дорожного покрытия. В нужные моменты крутящий момент автоматически передается и на заднюю ось. При необходимости активировать внедорожный режим можно вручную.

Если машина движется на спуске или подъеме компьютер также автоматически регулирует рабочие режимы силовых агрегатов и подвески. Работа системы не вызывает нареканий независимо от стиля вождения и состояния покрытия дороги. Если прежде вам не приходилось управлять внедорожником, доверьтесь машине. Умная автоматика все сделает сама.

Организация пространства

X-Trail окажет вам неоценимую помощь в любых условиях. Планируете перевозку объемного багажа? Просто сложите задние кресла. Они образуют идеально ровную поверхность с основанием багажного отсека. Это облегчает погрузку и к тому же исключает вероятность поломки вещей или деталей интерьера.

Сидения разработаны с учетом самых жестких требований эргономики. Даже самые долгие поездки не причинят вам неудобства. Климат-контроль и мультимедийная система сделают путешествие еще более приятным.

Машина соответствует современным требованиям безопасности. По этому показателю модель считается одним из лучших представителей своего класса.

Читайте также:
Заказать обратный звонок
Позвонить и оформить