Обзор Renault Logan 2014

Фото Renault Logan 2014

Renault Logan относится к числу бюджетных представителей В-класса. Первая версия автомобиля сошла со сборочных конвейеров еще в 1999 году. Машина быстро завоевала популярность во многих странах мира. С 2005 года Logan доступен и российским автолюбителям. Более того, несколько лет назад в стране налажено и производство этой модели.

Популярность авто можно объяснить несколькими факторами. Автомобильные эксперты отмечают отличные технические характеристики и хорошее поведение на дороге. Краш-тесты доказали высокие показатели безопасности. Сами владельцы хвалят Renault за неприхотливость и надежность. При этом не стоит забывать и о демократичной цене.

Logan 2014 можно арендовать в калининградском филиале «Сити-Рент». Это универсальная модель. Она подойдет для деловых, загородных и туристических поездок. Салон авто рассчитан на 5 человек. Если вы путешествуете с ребенком, мы установим надежное детское кресло.

Технические особенности

Logan производится в кузове седан. Версии 2010-х годов отличаются от предшественников более агрессивным дизайном кузова и интерьера. Помимо прочего, инженеры пересмотрели конструкцию некоторых основных узлов. Машина и прежде не вызывала серьезных нареканий. Поэтому рестайлинги можно объяснить стремлением привести авто в соответствие с последними тенденциям в отрасли.

Традиционно для легковых авто машина оснащена передним приводом. Комплектация нашего Logan предусматривает установку механической КПП. Трансмиссия демонстрирует отличную работу. Переключение скоростей не вызывает затруднений даже у новичков.

Автомобиль максимально адаптирован к местным условиям. Машина не чувствительна к качеству покрытия (за это отвечает прочная подвеска и достаточно большой клиренс), топлива и сервисного обслуживания.

Несмотря на принадлежность к эконом-классу, ничто в Logan 2014 не отдает откровенной дешевизной. Дизайнеры подобрали идеальное сочетание цветов и форм. Оснащение машины отвечает всем современным требованиям. Климат-контроль и мультимедийная система сделают приятными даже долгие поездки.

Иногородние путешественники по достоинству оценят багажник машины. Объем, расположение и габариты отсека обеспечивают удобную погрузку вещей. Более чем 500 литров достаточно, чтобы разместить большие чемоданы и рюкзаки.


Читайте также:

Обзор Nissan X-Trail 2015
Обзор Skoda Rapid 2017
Заказать обратный звонок
Позвонить и оформить