Когда автомобиль в ремонте

Если с вашим личным транспортным средством происходит неприятность, в результате чего требуется затяжной ремонт —такая ситуация никогда не бывает кстати. Владелец привык к машине, потому некоторые поездки и дела без нее решить не представляется возможным.

В этом случае есть несколько советов:

  1. можно стать пешеходом. С одной стороны, это полезнее для здоровья (свежий воздух, тренировка сердечной мышцы). Но с другой — деловой человек просто не сможет успевать никуда, включая деловые встречи или дружеские визиты, потому что без автомобиля сложно рассчитать те временные затраты, которые уйдут на дорогу;
  2. можно пользоваться услугами общественного транспорта и такси. Такой вариант не всегда удобен, поскольку такси достаточно дорого обходится постоянными его клиентам, а общественный транспорт вызывает кучу дискомфорта и проблем;
  3. взять автомобиль напрокат. Этот выход для заядлых автолюбителей удобнее всего.

Почему прокат автомобиля без водителя — это выгодно?

Фотография автомобиля в автосервисе

В случае аренды вы не только сможете сохранить привычный образ жизни, но и возместить возможный ущерб от нарушения планов как рабочих, так и личных.

Автомобили, которые берутся в аренду в компании «Сити-Рент», проходят предварительную проверку на предмет исправности как двигателя, так и прочих вспомогательных деталей. Потому клиент без опаски может прибегать к помощи наших специалистов и арендовать авто в Калининграде.

Менеджеры помогут выбрать оптимально подходящую марку машины, которая бы соответствовала всем запросам и укажут на все особенности тех или иных автомобилей эконом, среднего и высшего класса.

У вас в распоряжении транспорт окажется на тот срок, который вам необходим. Но здесь же можно позволить себе поэкспериментировать, то есть выбрать ту марку, которую хотелось бы попробовать, а в будущем, может быть,купить.

К тому же менять личный автомобиль не всегда финансового выгодно. А в аренду можно себе позволить взять тот, на котором никогда не ездили.

Арендованные автомобили выдаются со всеми необходимыми документами, пройдя все тесты и проверки. Мы заключаем договор с клиентом как онлайн, так и по факту визита в офис. Всю необходимую информацию вы можете получить у менеджера, который будет вас обслуживать.

Если за период эксплуатации возникают какие-то вопросы, все нюансы можно будет уточнить, обратившись к нам. Приятной езды!


Читайте также:
Заказать обратный звонок
Позвонить и оформить